Как называется краткое изречение, смысл которого применим к различным случаям жизни? На берегу, какого озера родился ненецкий поэт Леонид Васильевич Лапцуй? Как называется предание, вымысел, выдумка? В состав какого округа вход...

Как называется краткое изречение, смысл которого применим к различным случаям жизни? На берегу, какого озера родился ненецкий поэт Леонид Васильевич Лапцуй? Как называется предание, вымысел, выдумка? В состав какого округа входила территория нашего района до ХХ века? Как назывался Салехард в начала ХХ века?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сага.......................