Как называется метод воздействия на чужое сознание, при котором распространяются как вымышленные, так и правдивые факты целью побудить людей действовать определенным образом? А) искусственный ажиотаж Б)Пропаганда В) контраст хо...

Как называется метод воздействия на чужое сознание, при котором распространяются как вымышленные, так и правдивые факты целью побудить людей действовать определенным образом? А) искусственный ажиотаж Б)Пропаганда В) контраст хорошего и плохого Г) прямой обман
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ето называеться гипноз
Гость
Б)Пропаганда -распространение взглядов, идей и фактов для формирования определенного общественного мнения и манипулирования массовым сознанием людей.