Как называется метод воздействия на чужое сознание при котором распространяются как вымышленные так и правдивые факты с целью побудить людей действовать определенным образом? а) искусственный ажиотаж б) пропаганда в) контраст ...

Как называется метод воздействия на чужое сознание при котором распространяются как вымышленные так и правдивые факты с целью побудить людей действовать определенным образом? а) искусственный ажиотаж б) пропаганда в) контраст хорошего и плохого г) прямой обман
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропаганда, наверное^^