Как называется молодой заповедник на Южном Урале, где можно встретить известняки кембрийского периода возрастом более пятисот миллионов лет?Данная местность является южной границей распространения на Урале бурого медведя и глух...

Как называется молодой заповедник на Южном Урале, где можно встретить известняки кембрийского периода возрастом более пятисот миллионов лет?Данная местность является южной границей распространения на Урале бурого медведя и глухаря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ильменский заповедник