Как называется мульт про мальчика блондина со стремной прической и крутой комнатой и девочку с такими же волосами и черной монобровью? А и ещё у мальчика есть дед. Хэлп, мне смотреть нечего
Как называется мульт про мальчика блондина со стремной прической и крутой комнатой и девочку с такими же волосами и черной монобровью?
А и ещё у мальчика есть дед.
Хэлп, мне смотреть нечего
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот мультик называется "Эй Арнольд" , лучше смотри на сайте HDREZKA там качество лучше, но сам мультик старый может не понравиться, на всякий случай посмотри ,, Рик и Морти "