Как называется населённый пункт,в котором ты живешь?Запиши название,в ответе укажи вид населённого пункта (омск).Какие памятники архитектуры находятся в твоём городе?Напиши об одном из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в прелестном городе - Казань. Он очень красивый. В этом городе очень красивые парки. Также в нем много достопримечательностей: Кремль, Спасская башня, башня Сиюмбике. А за городом много живописных мест. Также можно приехать и увидеть реку Волгу. Советую посетить этот город