Как называется описание внешности героев в литературном произведении? ------ Они были как-то старинее и добротнее, чем наши, - в обычае, в повадке, в языке, - опрятней и красивей одеждой, своими мягкими кожаными бахилками, белы...

Как называется описание внешности героев в литературном произведении? ------ Они были как-то старинее и добротнее, чем наши, - в обычае, в повадке, в языке, - опрятней и красивей одеждой, своими мягкими кожаными бахилками, белыми ладно увязанными онучами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание твоего героя