Как называется организм который развился в результате скрещивания генетически неоднородных особей 1)помесь 2)помет 3)гибрид 4)метис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, гибрид ну по-крайней мере мне так кажется, хд
Гость
3)гибрид, т.к гибрид - организм или клетка, полученные вследствие скрещивания генетически различающихся форм. Понятие гибрид особенно распространено в ботанике, но применяется и в зоологии.