Как называется пьеса для голоса с инструментальным сопровождением 6 букв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
романснебольшое лирическое музыкально-поэтическое произведение для голоса с музыкальным сопровождениемсептетмузыкальное произведение для семи инструментов или семи голосов с самостоятельной партией для каждоготерцетв музыке: вокальное произведение для трех голосов; 3 строки в сонетевокальное произведение для трех голосовЧто-то из этого)