Как называется приём когда несколько раз подряд в предложениях повторяется одно и тоже слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в начале каждого предложения - Анафора. Анадиплозис — последнее слово или фраза первой части отрезка речи повторяется в начале следующей части. Эпифора — повторение одних и тех же слов в конце смежных отрезков речи. Если брать в общем - лексический повтор
Гость
Их несколько бывает. Предыдущий ответ содержит чаще всего встречающиеся и изучающиеся, но помимо это есть еще. В документе написаны значения с примерами