Как называется растение - "пришелец" в Тульской области, где его родина? Почему "пришельца" не любят и что можно сказать в его оправдание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветреница Дубравная - название растения. Она даёт пчёлам нектар и бледно-жёлтую пыльцу. Многочисленные семена созревают и обеспечивают появление массового самосева.
Гость
Ветреница Дубровная