Как называется стих Белозерова Чего не натаскано в старый овраг Во враге хранится ночной полумрак Тугие сережки - подарок березы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кладовая Ветра                                                                                               Чего не натаскано в старый овраг  Во враге хранится ночной полумрак Тугие сережки - подарок березы