Как называется в английском языке, правило (или оно даже не правило, не могу точно сказать), когда предложение переворачиваешь. Ну вот например:"Гесллер делал ботинки для моего отца", а когда перевернешь, получается "Ботинки мо...
Как называется в английском языке, правило (или оно даже не правило, не могу точно сказать), когда предложение переворачиваешь. Ну вот например:"Гесллер делал ботинки для моего отца", а когда перевернешь, получается "Ботинки моего отца делал Гесслер"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это пассивный залог.это правило!!!!!
passive voice