Как называется вид рифмовки (АВАВ), использовпнный М.И.Цветаевой. "мне нравится что вы больны не мной"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если анализировать это стихотворение,то вот так я думаю. 1-я строфа ABAB ABAB -т.е. перекрестная. (мной – вами – земной – ногами  Смешной – словами – волной – рукавами)  2-я строфа ABAB CBAD  (мне – другую – огне – целую  Нежный не – всуе – тишине - аллилуйя)  3-я строфа ABAB CBCB  (рукой – сами – покой – часами  Луной – головами – мной – вами)