Как называется закон, гласящий, что в электрически изолированной системе тел алгебраическая сумма зарядов тел остается неизменной? а) Закон центра масс б) Закон сохранения электрического заряда в) Закон Кулона г) Закон Фарадея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Закон сохранения электрического заряда. В изолированной системе алгебраическая сумма зарядов всех тел остается постоянной