Как назывался стадион на котором проходили Олимпийские игры в древности Какие виды спорта в то время входили в программу Олимпиады

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виды спорта бег, прыгуны, борьба игры проводились один раз в четыре года первые олимпийские игры состоялись в 776 году до нашей эры олимпийские игры продолжались 5 дней одно из самых главных состязаний было пятиборье