Как называют телефон(сотовый) в разных странах 1 France 2 Germany (g) 3 Italy 4 the USA 5 the UK 6 Spain 7 Argentina   a) cell phone b)telefonino c)celular d)movil e)portable f)mobile g)Handy

Гость
1d 2g 3b 4a 5f 6c 7e   уверен не во всех пунктах
Гость
1) D 2) G 3) B 4) A 5) F 6) C 7) E   Не уверена в 1 и 7.