Как называются длинные жесткие волосы, растущие на голове млекопитающего, которые выполняют осязательную функцию? Как называются углубления, в которых находятся зубы млекопитающих? Назовите один из признаков, который подтверж...

Как называются длинные жесткие волосы, растущие на голове млекопитающего, которые выполняют осязательную функцию? Как называются углубления, в которых находятся зубы млекопитающих? Назовите один из признаков, который подтверждает родственные связи рептилий и млекопитающих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вибриссы, альвеолы, строение скелета, думаю