Как называются эти элементы NaNo CaCl HSO AlCl NaSO NaCl MgNo CaNo MgCl NaNo MgO AlCl AlSo AlNo

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется так  CaCl хлорид кальция AlCl хлорид аллюминия  NaCl хлорид натрия MgNo нитрит магния CaNo нитрит кальция MgCl хлорид магния MgO оксид магния AlCl хлорид аллюминия AlSo сульфит аллюминия AlNo нитрат аллюминия