Как называются эти оксиды Na₂O, MgO, Al₂O₃, P₂O₅, SO₃, ArO₄ Например: Ag_{2} [/tex]O оксид сиребра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Оксид натрия 2. Оксид магния 3.Оксид алюминия 4.Оксид фосфора 5.Оксид серы Оксид аргона ___. Дальше не знаю)
Гость
1) оксид натрия 2) оксид магния 3) оксид алюминия 4) оксид фосфора 5) оксид серы 6) оксид аргона сделай лучшим ответ, если помогла)))