Как называются  формулы        ₂P₂O₅                                                ₂Na₃PO₄                                                ₄BaSO₄                                                 ₂Al₂(SO₄)₃     ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ Н...

Как называются  формулы        ₂P₂O₅                                                 ₂Na₃PO₄                                                 ₄BaSO₄                                                  ₂Al₂(SO₄)₃     ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фосфат натрия, сульфат бария, сульфат алюминия.