Как называются имена существительные,которые не являются именами собственными? К каждой группе имен собственных подбери имена нарицательные. 1.Эстония,Россия,Финляндия-это названия... 2. Эмайыги,Пирита,Нарова...
Как называются имена существительные,которые не являются именами собственными? К каждой группе имен собственных подбери имена нарицательные. 1.Эстония,Россия,Финляндия-это названия... 2. Эмайыги,Пирита,Нарова-это названия... 3. Сааремаа,Хийумаа,Муху-это названия... 4.Длинный Герман,Толстая Маргарита-это названия....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имена существительные,которые не являются именами собственными называются нарицательными ...
1 Эстония,Россия, Финляндия - это название стран ..