Как называются крупные многоядерные клетки,которые разрушают кость и хрящ,осуществляют резорбцию костной ткани в процессе ее физиологической и репаратеной регенерации 1)остеокласты 2)остеобласты 3)остеоциты 4)нет верного от...

Как называются крупные многоядерные клетки,которые разрушают кость и хрящ,осуществляют резорбцию костной ткани в процессе ее физиологической и репаратеной регенерации 1)остеокласты 2)остеобласты 3)остеоциты 4)нет верного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остеокласты если не ошибаюсь
Гость
остеокластыостеокласты