Как называются плода граната, апельсина, шиповника, земляники, ананаса, инжира, финики, грецкого ореха, арахиса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ягода скорее всего. Хотя грецкий орех - это точно не ягода! Апельсин фрукт, банан и ананас тоже, а инжир, шиповни, земляника - ягода. Помоему так!
Гость
ложная ягода,(гесперидий) или апельсин,ягода,ягода,ананас(фрукт),ягода,ягода с косточкой,орех,бобы