Как называются при умножении и делении данные числа и число,которое получается в результате выполнения действия?4 класс. Моро.2 часть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при умножении множитель * множитель = произведение при делении делимое : делитель = частное
Гость
при умножении a*b=c; a и b множители, а с-произведение при делении a/b=c; а-делимое, b-делитель, с-частное