Как называются растения, изображенные на рисунках Ж, Є, Е, Г, Б, А?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень плохое качество рисунка, поэтому перепроверьте, пожалуйста: А - сосна; Б - кажется ряска (не видно на рисунке), Г- не разобрать что на рисунке (возможно герань по форме листа); Е -шиповник; Э (извините буква наоборот) - береза;  Ж - тоже не возможно разобрать картинку.