Как называются самые глубокие участки мирового океана ? а)Желоба б)Котловина в)Зона шельфа Где день равен ночи 22 декабря ? а)На южном полярном круге б)На южном тропике в)На экваторе Выберите верное утверждение а)Строение лит...

Как называются самые глубокие участки мирового океана ? а)Желоба б)Котловина в)Зона шельфа Где день равен ночи 22 декабря ? а)На южном полярном круге б)На южном тропике в)На экваторе Выберите верное утверждение а)Строение литосферы везде одинаковое б)Под океаном отсутствует гарантийный слой в)Океаническая земная кора толще чем материковая За ранее спасибки :ЗЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как называются самые глубокие участки мирового океана - а) 2. где день равен ночи 22 декабря - в) 3. выберите нужное утверждение - б)
Гость
Котловина На экваторе Не не везде Да Нет