Как называются целебные водные источники в Казахстане? природные водоемы расположенные в естественных углублениях земной поверхности -озерных котловинах называются...основные отрасли животнаводства в Казахстане .

Как называются целебные водные источники в Казахстане? природные водоемы расположенные в естественных углублениях земной поверхности -озерных котловинах называются... основные отрасли животнаводства в Казахстане .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арасанами ву казахстане называютцелебные источники
Гость
1) Санаторий "Алатау", санаторий-профилакторий "Жансая", санаторий-профилакторий "Жонсалы" 2) Озёра -.- 3) Назову основные получившие развитие: обеспечение продуктами (сам сформулируешь мысль), само животноводство, рынок молочной продукции