Как называются улицы до и после в городе Екатеринбурге . После революции 1917 года. Ответьте только понятно. Срочно нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После революции появилось много новых названий. Улицы Стаханова, Дзержинского, Крупской, Кирова, Космонавтики, Гагарина, Чехова, Площади 9 января, Революции, Маркса, Ленина, Многие названия менялись в угоду времени. Сталина на Хрущева, потом на Брежнева, и т.д вроде так