Как не используя чертежных инструментов найти биссектрису угла вырезанного из бумаги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложить его пополам...
Гость
  так вроде, может я ошибаюсь     1) Вырезать из бумаги несколько углов и найти их биссектрисы, разделив углы пополам (перегибая бумагу). 2) Вырезать из бумаги угол и разделить его (перегибая бумагу) на четыре равные части.