Как? Не поехали (в)виду непогоды отправили (в)место меня Не пришёл (по) причине отсутствия в городе  Опоздал (в)следствие оставновки двигателя увидели что то (в0 роде посёлка приехал , (не) смотря на недомогание                ...

Как? Не поехали (в)виду непогоды отправили (в)место меня Не пришёл (по) причине отсутствия в городе  Опоздал (в)следствие оставновки двигателя увидели что то (в0 роде посёлка приехал , (не) смотря на недомогание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 не поехали в виду непогоды отправили вместо меня  не пришёл по причине отсутсвия в городе опоздал в следствии остановки двигателя  увидели что то вроде посёлка  приехал не смотря на недомогание
Гость
не поехали в виду непогоды. отправили вместо меня. не пришел  по причине  отсутствия в городе.опоздал вследствие  остановки двигателя. увидели что то вроде поселка. приехал не смотря на недомогание