Как объяснит создание КЛЕТКИ,имеющее столь сложное строение,и из которой все состоит,без помощи свыше ? !
Никак, настолько сложное строение клетки, ДНК, и других вещей в природе и человеке для меня , сколько вот ищу ответы, невозможно
Ответ(ы) на вопрос:
Да, без шпоры на экзамене не объяснишь: ( Строение клетки: (
Клетка имеет тако-о-ое сложное строение -- значит Бог есть. А чё, нормальная логика.
Вы знаете что мир не имеет начала?? ? Поэтому его никто и не создавал =)
вы действительно расчитываете получить здесь объяснение создания клетки? да вы оптимист. слишком много знать надо, что бы начать понимать о чём речь, ну, а коль хотите быстро и не прикладывая усилий, ничего не изучая, то тогда действительно - бог создал, всё просто, легко и быстро
Щас Вам растолкуют эволюцию атома водорода в живую клетку. Пойду сбегаю за поп-корном.
Клетка - это сильно сказано, хотя бы одной молекулы белка - ито никто никогда на этот вопрос не ответит (дарвинист, атеист, безбожник)