Как объяснить такой феномен?
Как объяснить такой феномен?Есть подруга,подружились сразу,оказалось есть общие интересы,вкусы..потом выяснилось что проходим одинаковые жизненые ситуации,как в личной так и повседневной жизни.Ощущение как будто жизни идут паралельно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы "сёстры"....по жизни
Гость
А че, собственно, Вам надо то? Препарировать все на свете? Ну давайте, расковыряйте, полюбопытствуйте, нисколько не сомневаюсь, что Вы найдете нечто, что перечеркнет Вашу дружбу навсегда. А может быть, поставит под угрозу и ваши собственные жизни. Беречь надо то, что есть. О, глупость человеческая, ты беспредельна...
Гость
теперь подумайте, зачем вам показали зеркало вашей жизни, ведь это помощь свыше...
Гость
В психологии а это называется совместимостью и далеко не является феноменом
Гость
би любознательность
Гость
Законом Подобия.