Как обозначается факториал на компьютере? К примеру, корень из х записывается как sqrt (x), квадрат числа пишется как x^2. А как подобным образом записать факториал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если обозначения факториала спрашиваешь то  "!" а если написать код в паскале или с++ то не как вместо этого запускаешь for и вычисляешь факториал вручную(т.е умножив все числа от 1 до заданного N)