Как обозначить деепричастный оборот в этом предложении: Петя решил не приниматься за уроки основательно не подкрепившись и достав из холодильника кастрюльку с супом поставил её на плиту греться. Найдите пожалуйста деепричастн...

Как обозначить деепричастный оборот в этом предложении: Петя решил не приниматься за уроки основательно не подкрепившись и достав из холодильника кастрюльку с супом поставил её на плиту греться. Найдите пожалуйста деепричастный оборот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запятая перед союзом и