Как обозначить обособленные обстоятельства, выраженные существительными с предлогами в этом предложение : Несколько дней лил, не переставая, холодный дождь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не переставая - обособленное обстоятельство, подчеркивается пунктирной линией с точкой, относится к главному слову - лил (глагол) Отметь ответ ЛУЧШИМ, плес))