КАК ОБРАЗУЕТСЯ ТОРФ ВЫБРАТЬ ОДИН ОТВЕТ                                                              ИЗ ОТМЕРШИХ ОСТАТКОВ ЦВЕТКОВЫХ РАСТЕНИЙИЗ ОТМЕРШИХ ОСТАТКОВ БОЛОТНЫХ ЖИВОТНЫХ                                                  ...

КАК ОБРАЗУЕТСЯ ТОРФ ВЫБРАТЬ ОДИН ОТВЕТ                                                              ИЗ ОТМЕРШИХ ОСТАТКОВ ЦВЕТКОВЫХ РАСТЕНИЙ ИЗ ОТМЕРШИХ ОСТАТКОВ БОЛОТНЫХ ЖИВОТНЫХ                                                        ИЗ ОТМЕРШИХ ОСТАТКОВ МХА-СФАГНУМА                                                                 ИЗ ОТМЕРШИХ ОСТАТКОВ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торф это илистые отложения отмершей растительности. Которая из-за местности будь то проливные дожди или просто вязкость и тенистость области
Гость
ИЗ ОТМЕРШИХ ОСТАТКОВ БОЛОТНЫХ ЖИВОТНЫХ образуется торф.