Как образуются сравнительные и превосходные формы прилагательных в английском языке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сравнительная: глагол в начальной форме + окончание er превосходительная: the + глагол в начальной форме + окончание est примеры: fast - faster - the fastest    tall - taller - the tallst слова исключения: good - better - the best    bad - worse - worst