Как объяснить перую букву и в слове обитания как объяснить вторую букву о в слове водоёмы как объяснить вторую букву т в слове тростником как объяснить букву о в слове камышом питаются букву и подводными первую букву о на...

Как объяснить перую букву и в слове обитания как объяснить вторую букву о в слове водоёмы как объяснить вторую букву т в слове тростником как объяснить букву о в слове камышом питаются букву и подводными первую букву о надводными букву а растений букву а беспозвоночными букву с издавна вторую букву а народом вторую букву о слагались букву первую а легенды первую букву е символом вторую букву о верности букву о красоты букву о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обитель, воды, трость, окончание в творительном падеже, питаются не знаю, приставка, приставка, корень раст перед е, перед глухой п, давний, окончание в творительном падеже,не знаю,не знаю,окончание в творительном падеже,суффикс ост,красотка