На одной детской площадке играют 8 Ребят а на другой на 2 ребенка меньше решить задачу двумя действиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8 - 2 = 6 (р.) - играют на второй площадке 2) 8 +6 = 14 (р.) Ответ: 14 ребят играют на двух площадках вместе
Гость
8-2=6 - это вторая площадка 8+6=14 - всего детей Ответ: всего 14 детей играют на двух площадках