Как объяснить высказывание" Вы,молодые ребята,послушайте,что мы ,старые старики ,будем сказывати.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном высказывании старики просят послушать их,аргументируя это тем, что они мудрее. P.S. Не забудь отблагодарить
Гость
Я не поняла вопще так? Вы,молодые ребята,послушайте что мы, старые старики, будем сказывать!