Как обычно называют своих малышей ?образуй уменьшительно-ласкательную форму имен и запиши .выдели суфиксы 1) -ок-. -ек- Игорь. Лена.Нина. 2) -очк-. -ечк-.-еньк-. Валя.Оля.Соня.Надя.Петя.Дина.Лена.Нина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игорек,Леночка,ниночка, валечка,олечка,Соничка,диночка,петенька,
Гость
Игорек,(Лена,Нина с суффиксом -ок-,-ек- не употребляются) Валечка(Валенька),Оленька,Сонечка,Наденька,Петенька,Диночка,Леночка,Ниночка.