... "как обычно"... А КАК обычно? Каковы ОБЫЧАИ Вашей жизни? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь разнообразна, а обычаи внедряют в неё цикл, водят по привычному кругу. Можно не думать, о том, что делаешь, действовать, как обычно. Хорошо, если таким образом освобождаешь свой мозг для осмысления дальнейшего шага вперёд, и плохо, когда обычай - просто лень мысли.
Гость
Не верь деньгам - обманут, не верь обещаниям - обманут, не верь себе - обманешь, не верь женщинам - обманут. . КГБычно. . Верь делам - своим и чужим..; -))
Гость
обычно я сплю горизонтально обычно ем из тарелки обычно хожу вертикально еще много всяких "обычно" но есть много вещей.. обычных. . которым я всегда могу изменить) ) например уснуть сидя или есть прямо из кастрюльки и передвигаться на корточках)) ) ох уж эти обычаи) самое увлекательное в этой жизни не жить стериотипами и МЕНЯТЬСЯ!)))
Гость
Стереотипы у всех одинаковы
Гость
ВОТ
Гость
Обычай нашей жизни гласит, что ко всем нужно относится дружелюбно.
Гость
обычно у меня Нестандартные решения жизни РулЯт ))))