Как очистить смесь состоящую из железных и древесных опилок,соли и почвы ПОМОГИТЕ РЕБЯТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железные опилки убираем с помощью магнита затем все перемешиваем с водой, древесные опилки всплывут вверх, их убираем. Оставшуюся смесь с водой фильтруем. Почва остается на фильтре, а солевой раствор затем выпариваем и получаем чистую соль.