Как одним словом называются такие религиозные взгляды
Как одним словом называются такие религиозные взглядыЧеловек не исповедует никакой религии, но при этом не отрицает существование чего-либо высшего. Пример: "Я верю, что есто что-то такое, о чём мы не знаем, и это можно назвать богом".
Ответ(ы) на вопрос:
агностицизм
Пантеизм, наверное, всё-таки.
Ты псих ты хоть знаешь что такое религия? Религия и Бог в обще не связанны. Религия это опиум для народа
Ты идиот
Я бы не сказала, что это религиозные взгляды, но это вера. Вера в существование Высшей силы.
ага
Настоящие атеисты это Христиане и в обще они всем проповедуют страдания и еще о какой то любви говорят сами не размышляя об этом а вычитывают и повторяют заученные из книги абсурдов тексты. Их религия основанна на страданиях терпимости и страхе Божем ничего духовного они даже утверждают что человек один раз рождается и потом до второго якобы пришествия умирает. Это значит когда придет якобы Бог с бородкой как они его представляют те трупы которые уже сгнили и как в фильме ужасов живых мертвецов судить будут тех кого осудят опять сгниют. Абсурд
теоцентризм, масонство
гностицизм
Истинные взгляды)))))
атеист
Агностицизм