Почему религия так отрицательно относится к сексу, и устанавливает для него многочисленные правила???
Ответ(ы) на вопрос:
это спорный вопрос!
потому как где начинается песпредел, там заканчивается счастье. а мастер всегда показывает себя в умении ограничивать. а что касается секса.... это один из самых доступных способов получения удовольствия.... если только этим заниматься то можно так отупеть....
Религия относится отрицательно к сексу не вообще, а к тому, который греховен. Сам секс не содержит ничего ни грешного, ни святого, это только физиология, диктуемая природой.
http://otvet.mail.ru/mail/pag345/answers/?pg=26 Там все есть и я согласна. Через его ответы - выложены ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ.
Потому что секс - это плотское желание, а не духовное, все очень просто, вы подчиняетесь своему телу а не душе.
христианство положительно!!!!
часто предшественников грязью поливают
Чтобы овцы не заражались и побольше размножались.
Насчёт ограничений поподробнее. Вы к какой религии относитесь? У нас изменять жене или мужу не положено.)) ) Ограничение конечно - но вы знаете - перенести можно.
В любой религиозной конфессии, есть свод регулируемых правил, касающихся этого вопроса. Никаких правил, относительно секса, у животных нет, в особенности у кроликов. А также, у собак, которые могут без всяких правил и ограничений заниматься сексом на улице.
Потому что религия выросла из мифологии также как и наука, философия.. . И мифология имела свои правила, и говорила что-то на подобии: это не забава а продолжение рода, особый ритуал!
Разве успех не очевиден? Верующие обычно многодетны, а атеисты имеют по 1-2 ребенка, или вовсе бездетны. Секаса там действительно, много. А толку мало. Похоже, обезъяны в этом умнее атеистов?
уточню.. к УДОВОЛЬСТВИЮ ОТ СЕКСА.. . а так. . без удовольствия-плодитесь и размножайтесь..
о какой религии речь? -)) есть религии в которой культ секса и фаллоса!
Нет, не знаю.
Правила устанавливаете вы сами. И про какую вы религию? про Ислам или культ Иштар? БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
смотря какая