Обязан ли Бог соответствовать вашим ожиданиям, представлениям о нем?
Ответ(ы) на вопрос:
Если Бог не самый-самый супер мега творец, то ...должен хотябы притвориться и петь свою песню под фанеру. ))
ага
Первый раз у вас умная фраза (где взяли?) , и то вы её вывернули наизнанку: это не вопрос, это вам ответ на ВСЕ ваши глупости: Бог не обязан им соответствовать.
Он БОГ и этим всё сказано!
он никому ничем не обязан
не обязан.... НО очень хотелось бы.
Лучше пусть он не соответствует моим представлениям
За столько лет своего существовани он совершенно отбился от рук и творит что хочет.
Нет.
Бог никогда и никому ничем не был обязан