Обязан ли Бог соответствовать вашим ожиданиям, представлениям о нем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Бог не самый-самый супер мега творец, то ...должен хотябы притвориться и петь свою песню под фанеру. ))
Гость
ага
Гость
Первый раз у вас умная фраза (где взяли?) , и то вы её вывернули наизнанку: это не вопрос, это вам ответ на ВСЕ ваши глупости: Бог не обязан им соответствовать.
Гость
Он БОГ и этим всё сказано!
Гость
он никому ничем не обязан
Гость
не обязан.... НО очень хотелось бы.
Гость
Лучше пусть он не соответствует моим представлениям
Гость
За столько лет своего существовани он совершенно отбился от рук и творит что хочет.
Гость
Нет.
Гость
Бог никогда и никому ничем не был обязан