Как оформить проект по технологии за 5 класс??? Помогите пожалуйста очень нужно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Титульный лист 2)Содержание 3)Выбор и обоснование 4)реклама изделия 5)выбор материалов 6)технологический рисунок 7)технологическая карта У нас так было.
Гость
Смотри прикреплённый файл. Наверно как то так. В основном всё что нужно есть