Как Онегин переживает случившееся?(убийство Ленского) (Даю 15 пунктов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ведь чёрным по белому --оооочень переживал поэтому и ухал в дальние страны  "охота к перемене мест  намногих добровольный крест"  а потом "вернулся и попал, как Чадский с корабля на балл" где увидел повзраслевшую Татьяну ну и тд..
Гость
ну он не очень за это переживал хотя ленский был его другом но у него была уже другая заинтересованность которую звали татьяна и у них уже назревали какието отношения