Как они это ,сделали , объеснение ,есле дана функция : у=2х-3? Зарание спасибо))) 1.картинка-решённое , 2. картинка - до решения !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя есть функция у=2х-3. у тебя даны некоторые значения х и у там где дано х подставляешь его в функцию у=2х-3 и считаешь у и наоборот где дано у  подставляешь его в функцию и оттуда выражаешь х например взять значение у=1 2х-3=1 2х=1+3 2х=4 х=2